Как мне написать заявление приставам о возмещении ущерба за ДНК.

• г. Шелехов

Как мне написать заявление приставам о возмещении ущерба за днк.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мария! Если Вы не заявляли ход-во о взыскании суммы оплаты за проведение экспертизы, пристав не сможет ее взыскать.

это пишется в суд согласно ст. 98 ГПК РФ!

Добрый день, вы сначала должны взыскать расходы на экспертизу, если решение в вашу пользу. Обратитесь в суд, вынесший решение, с заявлением о возмещении судебных расходов.