Выдача зарплаты наличными в обход банка - законно ли это в транспортной компании?

• г. Новосибирск

Работаю в довольно крупной транспортной компании, раньше зарплату выдавали на карту, но потом у них возникли какие то проблемы, и зарплату стали выдавать наличными. Законна ли выдача зарплаты наличными в обход банка?

Ответы на вопрос (2):

---при чём здесь обход банка. организация сама выбирает способ по выплатам заработной платы. имеет право и наличными выдавать

Здравствуйте Алена.

Если при этом отчетность ведется и ведомости заполняются - все в порядке.