Как избежать выплаты ущерба за несовершеннолетнего, работающего официально с постоянным доходом, если денег нет и иск по уголовному делу составляет 200 000 рублей? - История отца-одиноч

• г. Архангельск

Как избежать выплаты ущерба за несовершеннолетнего. Он официально работает, имеет постоянный доход. Я отец одиночка, денег нет, а иск по уголовному делу 200000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Признавать его право на эмансипацию в суде. Есть все основания. В этом случае он сам будет отвечать за свой долг.