Доступ банка и коллекторов в квартиру должника без судебного решения - разрешено ли описывать имущество или есть другие цели?
• г. Омск
Может ли банк или коллекторы посещать квартиру человека, имеющего задолженность по кредиту, с целью описи имущества либо, с какой-то другой целью без решения суда?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нет, не могут! Коллекторы не имеют никакого отношения к вам, договор вы заключали с банком, обратитесь в полицию