Какие права наследников на землю с домом без документов о праве собственности и наследование?

• г. Новокузнецк

Имеется земля с домом (не приватизированны) документов на право собственности соответственно не имеется! На ком дом числиться по БТИ умер 15 лет назад, и в право наследства никто не вступил! Могут ли наследники претендовать на это, если это не собственность?

Ответы на вопрос (2):

могут, если очень постараться и вас опередить

Здравствуйте, Александр.

Вам следует в судебном порядке признавать право собственности.