Процедура выписки несовершеннолетних детей при расторжении брака и подаче заявления на алименты

• г. Серпухов

Я приписана в другом субъекте федерации, мой муж прописан в московской области, с ним прописаны наши дети. Брак зарегистрирован. При расторжении брака и подаче заявления на алименты нужна выписка о том что несовершеннолетние дети проживают со мной. Мне нужно детей выписать с квартиры мужа и прописать к себе? А если я не проживаю по месту прописки, а снимают квартиру, можно предоставить в суд свидетельство о временной регистрации? И на чьей стороне будет в такой ситуации суд?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно составить акт о том, что дети фактически проживают с Вами.