Меня сократили на работе с 1 июля 2016 г. Как лучше поступить - взять отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск?

• г. Белгород

Меня сократили на работе с 1 июля 2016 г. Как лучше поступить - взять отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваше усмотрение, если Вас работодатель спросит. но обычно он не спрашивает и поступает исходя из своих соображений

Что выгоднее - взять отпуск или компенсацию за неиспользованный отпуск? Работодатель предлагает взять отпуск (мне положено 6 дней). Но я боюсь, что потеряю в деньгах.

Здравствуйте!

решать только вам.