Пострадавшая подала исковое заявление после несоответствия выплаты страховой компании - что делать?

• г. Сарапул

Я виновник Дтп. Моя страховая компания ущерб выплатила, пострадавшая обратилась в независимою экспертизу там насчитали больше. Пострадавшая подала исковое заявление в суд. Что делать пожалуйста подскажите. За ранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Все правомерно. Если сумма перекрывается размером ОСАГО - то потерпевшая сторона должна обращаться в Вашу СК. Если сумма превышает и ДСАГО у Вас нет - то к Вам лично и Вашему доходу через суд