Права на пай в кооперативе и имущественный вычет - возможно ли претендовать на вычет при продаже пая в Крыму?

• г. Севастополь

В 2013 приобретены права на пай в кооперативе за гривны (Крым), в 2014 составлен договор продажи в рублях пая (Крым вошел уже в состав России), в 2015 получила деньги по дог 2014. Могу ли я претендовать на имущественный вычет? Подскажите, пай считается имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! претендовать на имущественный вычет Вы вправе.