Как защитить сына от судебного иска о подписании доверенности на отказ от доли в квартире и как решить вопрос с возможными долгами на ней?
• г. Тамбов
Могут ли подать в суд на моего сына если он отказывается подписывать доверенность на отказ от своей доли в квартире отца или доверенность по сделке по этой квартире.? Мы хотим выяснить, что с квартирой, бывший муж говорит, что на квартире долги какие то. Не живем вместе 20 лет. Сыну 22 года. Вообще ничего не хотим делать, пусть не достанется никому.
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
обратитесь к юристу очно, нужно знать ситуацию и смотреть документы
если связано с наследством, тем более