Продажа квартиры за материнский капитал - проблемы с агентством и выявление двойной продажи

• г. Пермь

Решили приобрести квартиру за материнский капитал. Нашли квартиру, договорились с продавцом. Так как продавец решил продать квартиру через агентство, я собрала все необходимые документы и передала их сотруднику агентства для оформления договора купли-продажи. Когда в регпалате стали проверять квартиру по базе данных, выяснилось, что квартира уже продана в марте 2016 года. Могут ли сейчас сотрудники агентства совершить какую либо сделку, используя мои документы, т.к. мне их ещё не вернули? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, не могут, не переживайте