Вступление нового штатного расписания - уведомление работников без конкретного указания изменений

• г. Луганск

Ситуация следующая - предполагается введение нового штатного расписания. Оно еще не разработано, но вступит в силу с 1 июля. Руководство требует уведомить работников о предстоящих изменениях условия договора уже сейчас. Но что будет происходить с должностью каждого из них пока неизвестно. Можно ли уведомить работников без конкретного указания предстоящих изменений?

Ответы на вопрос (1):

уведомить о чем? о тот что неизвестно?