Спор о статусе квартиры после продажи и приобретения новой в браке - будет ли она совместно нажитым имуществом?
• г. Лянтор
Если муж продает добрачную квартиру и покупает в браке, новую квартиру, берет в банке кредит на не хватившую сумму покупки квартиры. При оформлении купли новой квартиры, вносит жену в свидетельство о государственной регистрации права, вид права: общая совместная собственность. Будет ли это совместно нажитым имуществом? Или он сможет доказать что это только его собственность? Он собирает документы в суд о признании его собственности.
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Пусть собирает и доказывает. Докажет или нет МЫ НЕ ЗНАЕМ!
Спросить24.04.2016, 14:54,
г. Пермь
Может доказать, но это сложно