Как изменение получения дохода может помочь избежать удержаний долга по решению суда?

• г. Минусинск

Поможет ли заявление адресованное к работодателю, в том числе в пенсионный фонд (изменение получения вида дохода, с безналичного на наличный) избежать удержаний приставом долга по решению суда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, приставы направят постановление (если ещё не направили ) по месту работы об удержании с зарплаты сумм.