И какие для этого нужны документы?
• г. Санкт-Петербург
Можно ли выписать членов семьи (совершеннолетних) из квартиры, если они там не проживают длительное время (5-8 лет) и не платят за жилье. И какие для этого нужны документы?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
В каждом конкретном случае необходим индивидуальный подход. Теоритически выселение возможно, но детали необходимо уточнять на очной консультации.