Судебное решение - будет ли жене включена в конкурсную массу квартира ее покойного мужа при заявлении на банкротство?

• г. Омск

Если жена приняла в наследство от умершего мужа квартиру. Это ее единственное жилье. У него остались долги. Жена еще ранее подала заявление на банкротство по своим долгам. Будет ли включена в конкурсную массу эта квартира, учитывая, что это ее единственное жилье.

Ответы на вопрос (2):

Нет не будет включена.