Размер пособия по уходу за ребенком и единовременных пособий в соответствии с полученной больничной по беременности и родам

• г. Исянгулово

Больничную по беременности и родам я получила в размере 81 тысяч, по этой информации вы можете мне сказать сумму пособия по уходу за ребенком и сумму едиеовременных пособий спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет этой информации не достаточно. Уточните в бухгалтерии где работаете.

Ориентируйтесь примерно на 7 т.р.