Можно ли приватизировать комнату в коммунальной квартире при покупке квартиры в долевом строительстве, если дом еще строится?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли отказать в приватизации комнаты в коммунальной квартире если мы купили квартиру в долевом строительстве, а дом ещё строится?

Комната по договору социального найма.

А дом ещё около года строится будет.

Ответы на вопрос (2):

не думаю но вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу

нет не могут, на каком основании? У человека может быть в собственности несколько имущества. Удачи.