Можно ли просить отсрочку в регистрационной палате на оформление этого сруба?

• г. Кузнецк

Что делать, если регистрационная палата не оформляет документы покупателю моего участка в садоводстве в Луге.

Дело в том, что на участке стоит сруб. Он есть в кадастровом плане, но документы оформлены только на участок.

Можно ли просить отсрочку в регистрационной палате на оформление этого сруба? Или лучше просто его разобрать? Но тогда не придется ли вновь делать межевание? Договор купли-продажи мы уже подписали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ксения.

В рег. палате можно написать заявление о приостановке гос. регистрации сроком до трех месяцев.

Оформляли ли вы как-нибудь этот сруб? В кадастровом паспорте на земельный участок не отмечают строения.

Сделайте выписку из паспорта и выложите здесь, попробую сказать более конкретно

И сообщение реистрирующего органа о приостановке гос. регистрастрации, если вы его уже получили тоже выложите, пожалуйста.