Возможно ли составление договора займа у нотариуса без присутствия одной из сторон?

• г. Базарный Карабулак

Может ли договор займа составляться у нотариуса в отсутствии какой либо из сторон например человек который берет займ или человек который дает в займ или все же при заключении договора должны присутствовать обе стороны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нотариальный договор должен быть заверен нотариусом, т.е. сторона ставит подпись а нотариус заверяет, следовательно - нет не может