Мужа осудили по статьям 158 часть 2 пункты а,б в особом порядке, сидит 2 месяца, завили дела ещё - рассмотрен суд по статьям 158 часть 2 пункт В; 158 часть 2 пункт Б; пункт

• г. Москва

Мужа осудили по 158 ч 2 п а,б в особом порядке, сидит 2 месяца, завили дела ещё ,был суд 158 ч 2 п В; 158 ч 2 п Б, п.1 ч.2 ст.29 УПК РФ; ст.108 УПК Р вынесено только решения суда. Какой может быть срок заключения? Имеется грудной ребёнок, ранее был судим, судимость не закрыта.

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько дали в особом порядке. Года 3,6 могут.