Продажа бесполезного имущества ОАО - кому принадлежит технический учет и какие сложности возникают при оформлении документов на нового собственника?

• г. Холмск

В 2000 году рыболовецкий колхоз стал ОАО а производственные здания и общежитие новые акционеры поставили только на технический учёт за своим ОАО, когда кончились бесплатные квоты на морепродукты - эти цеха и оборудование стали не нужными уже 10 лет. Вопрос: Кто является собственником этого технического учета т какие сложности ждут покупателя этого имущества при оформлении документов на нового собственника?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - ОАО. Технический учет - здесь не причем, рассматриваются гражданские правоотношения.