Раздел имущества при разводе - как распределяется новая квартира, купленная после продажи предыдущей?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть квартира купленная до брака, в браке я её продал и купил другую, при разводе жена имеет ли долю от новой квартире, в квартире никто не прописан,

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право на 1/2 долю. Единственно - если Вы докажете что жена не вкладывала средства в приобретение квартиры то возможно суд откажет в ее требованиях.