Могу ли я получить дубликат свидетельства о рождении ребенка в России, если я с Украины и имею временное убежище?

• г. Москва

Я с Украины, ребенка родила в Москве 2004 году события Украины в 2004 оранжевой революции, не позволили мне записать место рождения город Москва, могу я получить в ЗАГС е дубликат свидетельства о рождении ребенка на территории РФ, при этом у меня есть временное убежище? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

А вы свидетельство получали?