Возможно ли получить полную заработную плату при написании заявления на увольнение в середине месяца?

• г. Батайск

Я хочу написать заявление на увольнение в середине месяца, а заработная плата в конце месяца, смогу ли я получить ее в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

Да. Если увольнение будет производится по истечении 2-х недель срока предупреждения об увольнении.

да можете две недели вы будете отрабатывать