Возможно ли получить полную заработную плату при написании заявления на увольнение в середине месяца?

• г. Батайск

Я хочу написать заявление на увольнение в середине месяца, а заработная плата в конце месяца, смогу ли я получить ее в полном размере?

Ответы на вопрос (2):

Да. Если увольнение будет производится по истечении 2-х недель срока предупреждения об увольнении.

Спросить
Пожаловаться

да можете две недели вы будете отрабатывать

Спросить
Пожаловаться

Мне не выплачивают заработную плату при увольнении. Как грамотно написать заявление к работодателю по выплате заработной платы. На предприятии существует черная и белая заработная плата.

Работодатель не выплачивал заработную плату 6 месяцев. Вся заработная плата белая, состоит из оклада и премии в равных пропорциях. При увольнении рассчитали следующим образом: 2 месяца полная заработная плата, остальные 4 только оклад. Скоро будет месяц с увольнения, долг по заработной плате работодателем так и не выплачен. Могу ли я при обращении в суд добиваться взыскания за все 6 месяцев полной или средней заработной платы и соответственно процентов на эту сумму долга? Какой сейчас актуальный срок давности по трудовым спорам? При расчете процентов используется двойная ставка рефинансирования?

Меня зовут Наталья. Заработная плата не выплачивается 3 месяца. Подала заявление на увольнение. Думаю, что я уже не когда не смогу получить расчет. Куда обращаться и как правильно составить заявление в соответствующие органы...

Если в организации выдается заработная плата два раза - авансом в середине месяца и в конце месяца, как должны выплачивать пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет раз в месяц или два раза в месяц?

Как правильно написать заявление об увольнении, если заработная плата не выплачивается уже третий месяц (сентябрь, октябрь, ноябрь)

При увольнение не выплачена заработная плата и расчетные. Прошло 3 месяца, организация не отказывается что должны, они отвечают что нету денег. Какие компенсации можно получить? Какое заявления нужно написать в прокуратуру...

Меня интересует вопрос по поводу увольнения (трудовой кодекс)

Месяц назад мое рабочее место временно приостановило работу, октябрь мы не работали, сотрудникам выплатили неустойку. Я связалась с нашим менеджером, чтобы написать заявление на увольнение, после чего она мне сказала что надо вернуть деньги. Денежные средства были выплачены не наперед, а в конце месяца, как заработная плата. Законен ли возврат денег? Что делать в таком случаи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я в отпуске с 1.06.11 по 28.06.11. сегодня хочу написать заявление об увольнение так как заработная плата с каждым месяцем всё ниже и ниже. До конца отпуска 10 дней. Могу ли я не отрабатывать 14 дней.

Если мне не выплачена заработная плата при увольнении за май месяц в размере 20 000 рублей, какой реальный размер морального ущерба я могу указать в исковом заявлении при обращении в суд?

Ситуация такая: я хочу в отпуск с последующим увольнением, отпуск я не брала еще ниразу. Работаю больше года на данном месте работы. Работодатель отказывает в отпуске. Имею ведь право на компенсацию. Обязана ли я отрабатывать 2 недели? Какие заявления нужно писать для увольнения после отпуска? Или можно написать в одном? Что делать, если работодатель не хочет выплачивать заработную плату в последний рабочий день перед предполагаемым отпуском? Заработная плата никогда выплачивалась в полном размере (максимум 5 тысяч). Имеется огромный долг в размере 300 тысяч рублей. Что делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение