«Возможность перекрытия дороги во дворе МКД для предотвращения транзитного проезда машин - права и организации, выдавшие разрешение»

• г. Москва

Имеют ли право собственники МКД перекрыть с одной стороны дорогу во дворе МКД для предотвращения транзитного проезда машин через двор МКД? Рядом с домом 4-х-полосное шоссе. Но часто машины едут по нашему двору. По кадастровому плану дорога во дворе (она же тротуар для пешеходов) является общей собственностью МКД. Какие организации дают на это разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет