Вопрос о выплате отпускных при нахождении в декретном отпуске и заявлении на отпуск.

• г. Усть-Кут

Моему ребёнку в мае 3 года, я на писала заявление на отпуск, так как не смогу ещё выйти на работу, подскажите а отпускные они имеют права мне выплатить? Хотя я уже как 3 года сижу в декрете.

Ответы на вопрос (1):

см. ст. 260 ТК - если отпуском не воспользовались согласно данной статье - перед декретом - сможете воспользоваться после отпуска по уходу - право есть

все вам выплатят