Как получить копию выписки из ЕГРЮЛ в электронном виде без похода в ИФНС для регистрации на zakazrf.ru?

• г. Бугульма

Для регистрации на биржевой электронной площадке zakazrf.ru требуется копия выписи из ЕГРЮЛ. Оператор принимает выписки ЕГРЮЛ/ЕГРИП в электронной форме в формате.pdf, подписанные квалифицированной электронной подписью ФНС России. Как ее можно получить через интернет в электронном виде на свою электронную почту без похода в ИФНС?

Ответы на вопрос (1):

Придется идти в налоговую