Заблокирована карта судебным приставом из-за неоплаты аренды - что делать дальше?

• г. Москва

Сегодня заблокировал карту судебный пристав! Мне никаких звонков и уведомлений не было! Выяснил причину, оказалось не оплата аренды помещения в 2014 г. Как мне поступить правильно я оплачивал аренду возможно есть такое что месяц проморгал чеки не хранил! Есть ли возможность договориться с предателем об оплате или дело теперь только с приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! решать теперь нужно только с приставами.