Право на первоочередное поступление и скидку на содержание детей матерей-одиночек в дошкольные учреждения - установлено ли оно на федеральном уровне?
• г. Брянск
Дети матерей-одиночек имеют право на первоочередное поступление в дошкольные образовательные учреждения, а также, 50% скидку на содержание их в детских дошкольных учреждениях. Подскажите, пожалуйста, это право установлено на федеральном уровне?
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
нет, не установлено
все льготы одиноких матерей сейчас переданы на региональный уровень
обратитесь в органы соцзащиты