Я предприниматель.

• г. Верхняя Салда

Работник находится в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, но хочет выйти на работу раньше, а за время её отпуска её рабочее место и должность сокращены (закрылась торговая точка). КАк мне поступить? Я предприниматель.

Ответы на вопрос (1):

Оля, т.к. уволить работника нельзя (см. ст. 261 ТК) до достижения ребенком 3 лет, то придется подыскать ей другую работу