Как восстановить справедливость после обмана при покупке квартиры и вынесения приговора продавцу?

• г. Адыгейск

Меня завут Сафер. В 2008 году хотел купить квартиру у продовца. Мы подписали договор с обоих сторон, я внёс сумму в размере 800 000. в договоре было прописано в случае что если продовец обманет меня то сумма удваевается и становиться 1400 000. так и получилось. Был суд и присудили продавцу вернуть денежную сумму в размере 1400 000. были несколько выплат каторые не покрыли даже мои судебные издержки около 100 000. последние 2 года я не видел ни копейки. В тот момент у продовца были несовершеннолетние дети. Щас они совершеннолетние. Я могу ращитывать на снесходительность суда если я ищё раз по заявлению сделать суд. чтобы суд обязал их продать квартиру и вернули мне мои деньги. Да кстати после суда эта семья купила новую машину. И плюс ищё соседнюю однокомнатную квартиру купили. Тоесть увеличили себе площадь. А меня игнорируют. Как мне можно поступить. Посоветуйте пожалуйста. Всю свою жизнь то что собирал на покупку квортиры отдал и обманула меня продовец..

Ответы на вопрос (1):

вам нужно нанять юриста для решения вашего вопроса