Вопрос о возможности аннулирования договора о дарении мачехе после выселения из дома в связи с болезнью отца

• г. Екатеринбург

Отец болел была 4 стадия рака принимал норкатические лекарства под их воздействием сделал дарствиную на мачиху теперь она подала в суд на выселения меня из дома. Могу ли я подать в суд чтоб аннулировать этот договор?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд для признания договора дарения недействительным, ходатайствуйте о назначении посмертной судебно-психиатрической экспертизы

Да, возможно признать в суде договор дарения не действительным.

Заявляете встречный иск о признании договора дарения недействительным на том основании, что на момент заключения договора покойный не осознавал характер своих действий, ходатайствуйте о назначении посмертной судебной психолого-психиатрической наркологической экспертизы.

Для составления иска - обратитесь за личной консультацией.