Официально я не работаю год. Беременна, 27 недель. Есть ли смысл мне вставать на учет в центр занятости? Будет ли трудовой стаж?

• г. Новокузнецк

Официально я не работаю год. Беременна, 27 недель. Есть ли смысл мне вставать на учет в центр занятости? Будет ли трудовой стаж?

Ответы на вопрос (1):

вставайте. как ищущий работу, вам будет выплачиваться пособие