Статус приобретенной машины после подачи на развод и отдельного проживания

• г. Новокуйбышевск

Подала на развод и с того момента не проживает вместе (больше месяца) если сейчас я приобрету машину, то она будет считать нажитой в браке или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. До вступления в силу решения суда машину покупать не стоит.

Здравствуйте!

юридически будет считаться, пока брак не расторгнут, лучше подождать, чтоб потом не доказывать

если брак расторгнут - нет

если не расторгнут - придется доказывать. что это только ваше имущество