Задолженность за коммунальные услуги после банкротства - возможность взыскания долгов и несуществующие счета

• г. Заполярный

У меня такая ситуация: сформировалась задолженность за коммунальные услуги! Не платил по причине отсутствия должного отопления и полного отсутствия водоснабжения! ОАО Славянка признали банкротом! Теперь другая организация управляет! Совсем недавно пришли квитанции на оплату задолженности! Но мне ещё не понятно два вопроса:-с предприятия банкрота не взимаются долги, а собирать долги оно будет в свой карман?-когда хотел оплатить задолженность, платёжная система Сбербанка не видела данного предприятия, а откуда теперь нарисовался счёт несуществующего предприятия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

С предприятия банкрота взимают как раз