Возможно ли выделить долю дома и земли гражданскому мужу при наличии маткапитала и собственниками являющимися я и двое детей?

• г. Брянск

Дом куплен на маткапитал, собственниками являюсь я и двое детей. Могу ли я из своей доли выделить долю дома и земли гражданскому мужу, который большую часть средств на покупку дома вложил он. У меня и у детей по 1/3 доли в доме и земли.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, можете.

да правильно

Доля выделяется так же через нотариуса,а потом документы в реестр палату относить?