Права многодетной матери-одиночки на получение квартиры - сложности и возможные решения

• г. Магадан

Меня зовут Валерия и Я многодетная мать одиночка... в каком случае я имею право получить квартиру. .. Живу я в квартире которую выдали моему отцу. Она не приватизированая... много долгов за нее... Прописаны мы с детками тут же...в Гос. ЖилСервисе мне сказали что для получения квартиры я не являюсь многодетной! Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию города