Как защитить себя при разводе, если партнер утверждает, что имущество - ее право?

• г. Якутск

Доброго времени суток мы с женой купили квартиру взяли кредит 900000 и она взяла на работе ссуду в размере 1000000 и остальное мы взяли в ипотеку. Платим из общего бюджета но при ругани она мне заявляет что это её квартира и она на неё заработали и что при разводе она у меня все заберёт. Сама она работает в адвокатской палате соответсвенно ана лучше меня знает все законы подскажите надо ли мне переживать по поводу имущества или как мне нужно обезопасит себя?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. нет. она вас просто шантажирует. У вас равные права на квартиру. не переживайте.