Возможность компенсации расходов на детей обсуждается сотрудниками ГУФСИН России по Челябинской области

• г. Магнитогорск

Обращаюсь к вам за компетентным разъяснением. Сотрудники учреждения ГУФСИН России по Челябинской области-супруги-при следовании к месту проведения отпуска и обратно воспользовались правом провести каждый из супругов по одному ребенку своей семьи, о чем предоставили документы, подтверждающие произведенные расходы. Расходы приняты к возмещению в полном объеме, выплата произведена в соответствии с произведенными расходами. Правомерны ли действия сотрудников учреждения при возмещении понесенных расходов? Или все-таки на одного из детей компенсация не могла быть выплачена. Заранее благодарна за разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

считаю что правомерно, ведь у каждого сотрудника есть такое право - не зависимо от того являются ли они супругами или нет