Я хочу прописать сына у себя, муж отказывается его выписывать, как мне выписать сына из квартиры мужа если он не согласен?

• г. Лыткарино

С мужем прожили 5 лет я подала на развод, ребёнок (4,5 года) прописан в квартире мужа. Я хочу прописать сына у себя, муж отказывается его выписывать, как мне выписать сына из квартиры мужа если он не согласен?

Ответы на вопрос (2):

Для этого нужно через суд определить место проживания ребёнка с Вами.

С уважением