Пенсионер УИС ждет улучшение жилищных условий через договор социального найма - каковы его шансы на приватизацию?

• г. Улан-Удэ

Я пенсионер УИС, продолжаю работать в системе вольнонаемной, проживаю в служебной квартире, стою в очереди на улучшение жилищных условий до 2005 г., имею 2 детей: 17 и 11 лет. Имею ли я право получить эту квартиру по договору социального найма, а потом приватизировать. Мне сказали, что нужно сначала выписаться из этой квартиры, потом документы отправят в Москву и неизвестно что ответят.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к собственникам жилья