Кто может подать документы на смену прописки - собственник или субъект?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Неля. Мне интересно нужна ли я сама при подаче документов на смену прописки? Может ли собственник квартиры сделать это сам без меня, но с моими документами?

Ответы на вопрос (3):

да, это бязательно, если подать документы модно через интернет, то для регистрации позже все равно нужно будет явиться лично

выписать вас без вашего согласия никто не сможет, только по решению суда

Без вашего присутствия вы не сможете выписаться