Как в соответствии с КЗОТом уволить нерадивого работника в ранге начальника группы.

• г. Москва

Как в соответствии с КЗОТом уволить нерадивого работника в ранге начальника группы. Какие могут быть обоснования, какие нужны документы.

Заранее благодарен.

Алексей, начинающий руководитель.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Все случаи увольнения работника по инициативе работодателя указаны в ст.81 ТК РФ.

Не придумывайте ничего. Удачи.