Необходимость вести учет уборки подъездов для работающего пенсионера - закономерность или неправильная требовательность?

• г. Ханты-Мансийск

Я работающий пенсионер, уборщик подъездов. Мы должны ходить с тетрадью, чтоб жильцы расписались, что уборка прошла. Я этого не делаю и мастер грозит поставить прогул, как за не выход на работу или уволить. Убираю хорошо. Не прогуливаю. Прав он или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,мастер прав.Необходимо подписывать документ о факте уборки.