Как распределить оплату коммунальных платежей в случае присутствия поделенного лицевого счета в купленной квартире?

• г. Нижний Новгород

Купили квартиру, у бывших жильцов был поделен лицевой счёт.Они вписались позднее чем было указанной в договоре купли продажи. Сейчас на них приходят квитанции. На меня 4000 и 2 квитанции по 3000 на них. Куда мне обратиться? Коммунальные платежи получаются в большую сумму. Эти квитанции все должна я оплачивать? Или бывшие жильцы на их Фамилии приходят они.

Ответы на вопрос (1):

Коммунальные платежи платите Вы с момента оформления права собственности. Обращайтесь в ЖЭК со свидетельством о праве собственности, переделают лицевой счет на Вас, как собственника