Возможность расторжения кредитного договора после возврата товара с заводским браком

• г. Магнитогорск

Я купила скутер в кредит, а у него оказался Завадской брак, мы вернули товар в магазин через три дня после покупки. У меня такой вопрос, можем ли мы расстоигнуть кредитный договор с банком?

Ответы на вопрос (3):

Нет, договор купли продажи не имеет отношения к кредитному договору, вы можете досрочно вернуть всю сумму кредита.

если товар вернули. то магазин обязан вернуть всю сумму кредита банку - обратитесь сейчас в банк также с письменным заявлением, что договор КП расторгнут

Да, можете расторгнуть договор.