Проблемы с регистрацией и заказами в Орифлейм - отсутствие доступа к личному кабинету, угрозы начисления пени и судебное разбирательство

• г. Рязань

У меня проблемы с орифлейм, я с дуру зарегистрировалась как консультант, но мне не ссылку на личный кабинет не пароль не отправили, зато делают с моего кабинета заказы, в другие города, а мне приходят письма, что у меня долг и угрожают о начисление пени, и что подадут в суд, а девушка которая меня заригистрировала пропала.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в адрес компании, где изложите ситуацию