Заявление о разводе и взыскании алиментов при наличии брачного договора и соглашения о выплате алиментов, совместном ребенке и отсутствии общего имущества

• г. Пенза

Уважаемые юристы помогите составить заявление на развод и алименты. Есть брачный договор и договор соглашение на выплату алиментов, подписанные четыре года назад. В браке шесть лет, имеется совместный ребенок пяти лет. У нас раздельный бюджет, нажитого общего имущества у нас нет, алименты не выплачивает. Дочку часто увозит от меня на долго, чаще против моего согласия. Вместе мы не проживаем, отношений уже совсем не стало.

Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга.