Заявление о переводе на нижестоящую должность в связи с повышенными требованиями и недостатком морального и физического поддержки от руководства

• г. Астрахань

В связи с возросшими требованиями от руководства мне физически и морально очень сложно справляться со своими обязанностями. Испытываю постоянный гнет со стороны руководства. Хочу по этому поводу перейти на нижестоящюю должность. Стоит ли в моем заявлении о прошении перевести меня на другую должность указывать все эти причины ухода?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете не указывать, просто просите перевести на эту должность.